Дубль Хойлунда принес МЮ победу над Лутоном

18 февраля
21:16 2024

Юнайтед продолжает набирать очки

Манчестер Юнайтед продолжает набирать очки в чемпионате Англии — в сегодняшнем выездном поединке с Лутоном «красные дьяволы» добыли свою четвертую подряд победу.

Главным героем встречи в составе гостей стал Расмус Хойлунд. Норвежский форвард уже на первой минуте игры открыл счет, реализовав выход один на один, а чуть позже он же удвоил преимущество своей команды после подачи с углового. Лутон достаточно быстро ответил МЮ своим голом, но на этом забитые мячи в сегодняшнем матче закончились — 2:1 в пользу команды Тен Хага.

2023-24, Чемпионат Англии: Турнирная таблица