Рябоконь: Отнеслись к Ингульцу с уважением

27 февраля
08:31 2021

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата Украины против «Ингульца» (3:0).

— Мы отнеслись к сопернику с уважением. Знали их сильные стороны. Поэтому с первых минут взялись за дело. Настрой был такой правильный, рабочий. Держали нити игры в своих руках до финального свистка. Это была профессиональная работа со стороны футболистов.

Соперник хорошо двигался. Играли плотно, закрывали зоны, поэтому не так легко было вскрывать и мы не так много создали моментов до перерыва. Тотовицкий блеснул индивидуальным мастерством, забив великолепный гол. А во втором тайме у нас было больше пространства и больше атак. Но забивали после стандартов. Мы над этим работаем. Всегда есть пара вариантов с одного и с другого фланга. Ребята всегда знают и занимают свои позиции. Но кроме хорошей передачи и самоотверженной борьбы здесь еще и элемент везения, — заявил Александр Рябоконь в эфире канала «Футбол 1».