Шовковский: Досадная ничья – двигаемся дальше

09 апреля
04:40 2024

Киевляне потеряли очки

Главный тренер Динамо Александр Шовковский пообщался со СМИ после матча УПЛ против ЛНЗ.

Напомним, что киевляне потеряли очки в этом поединке, когда Салиху сумел ответить на гол Ярмоленко — 1:1.

«Игра давалась в первом тайме. Забили один мяч, могли забивать еще, но, к сожалению, пропустили. Во втором тайме пытались изменить ситуацию и были моменты для этого, но не удалось. Досадная ничья – двигаемся дальше.

Перед нашей командой всегда стоит одна задача – чемпионство, и в каждой игре мы всегда играем исключительно на победу.

Для победы не хватило реализации тех моментов, которые были – в атаке не забили, в обороне допустили ошибку. Считаю, в атаке должны были хладнокровнее распоряжаться теми моментами, которые были, и доводить счет до более комфортного», — сказал тренер.

2023-24, Чемпионат Украины: Турнирная таблица