Кривбасс — Левадия — 2:2: смотреть видео голов

05 февраля
10:58 2024

Подопечные Вернидуба по ходу матча вели со счетом 2-0

Кривбасс провел четвертый контрольный матч на испанском сборе, сыграв в результативную ничью с эстонской Левадией.

Подопечные Вернидуба по ходу матча вели со счетом 2-0, но в итоге растеряли свое преимущество. Голами за криворожцев отметились Соса и Илич — первый расстрелял ворота после передачи от Принса на 23-й минуте, а второй реализовал пенальти сразу после перерыва.

Добавим, что свой следующий спарринг на сборах Кривбасс проведет 6 февраля против молодежной команды английского Брентфорда.

Кривбасс (Кривой Рог) – Левадия (Таллин, Эстония) – 2:2 (1:0)

Голы: Даниэль Соса (Принс Аду), 23 (1:0). Хрвое Илич, с пенальти, 48 (2:0). Ахмад Геро, с пенальти, 53 (2:1). Александр Закарлюка, 88 (2:2).